Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели «Таити»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели с откидной спинкой и москитной сеткой.
Основные характеристики:
- Ширина: 2120 мм.
- Глубина: 1600 мм.
- Высота: 1780 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 400 кг.
- Масса качели: 65 кг.
- Диаметр трубы 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Наполнитель матраса: поролон 80 мм, или синтепон;
- Размер сидения: 1660х500 мм.
На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд.
Дополнительно Вы можете приобрести удобные полки-подлокотники стоимостью 450 грн. пара.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Габариты упаковки: 220х65х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Опора | дугообразная |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон, пенополиуретан (поролон) |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Обивочный материал | поликотон |
| Наполнитель матраса | Поролон |
- Цена: 20 700 ₴













