Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная «J-311» Артикул: 40412349 (1099).
В наличии: черные пластиковые наконечники, ножки ровные
Размер упаковки: 76х26х6 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик, металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






