Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладушка «Бюджет»
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 570 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | ткань "Кордура" |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






