Садовые качели «Стандарт-2»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального (спинка регулируется звеньями цепи на требуемый угол наклона).
Габариты упаковки: 183х53х26 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Глубина | 1230 мм |
| Вес | 30.2 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
| Производитель | ТМ Ольса |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴









