Качели садовые «Комфорт-М»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
- полки пластиковые – 2 шт.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку.
Габариты упаковки: 210х63х25 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 2110 мм |
| Глубина | 1510 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
| Производитель | ТМ Ольса |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴






