Садовые качели «Родео»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
- полки пластиковые – 2 шт.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку.
Габариты упаковки: 207х138х166 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Вес | 57 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина сиденья | 1780 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
| Производитель | ТМ Ольса |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴












