Садовые качели «Турин»
В продаже появилась новинка! Садовые качели «Турин» с чехлами из высокопрочной мебельной ткани!
Цена данной модели составляет 13998 грн.
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- противомоскитная сетка
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
- полки пластиковые – 2 шт.
размеры сиденья: 1782х532 мм.
размеры спинки: 1782х532 мм.
размер тканевого тента: 2130х1430 мм.
Габариты упаковки: 220х65х25 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Бязь |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2070 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Вес | 51 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1780 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Производитель | ТМ Ольса |
Информация для заказа
- Цена: 12 240 ₴









