Садовые качели «Мастак»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
- полки пластиковые – 2 шт.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 896х120х1660 мм
2. 680х260х2112 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1440 мм |
| Вес | 65.2 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 1790 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Опора | дугообразная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | тик матрацный |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Производитель | ТМ Olsa |
Информация для заказа
- Цена: 12 540 ₴









