Садовые качели «Палермо Премиум» – качели класса Люкс.
В продаже появилась новинка! Садовые качели «Палермо Премиум» с чехлами из высокопрочной мебельной ткани!
Цена данной модели составляет 19980 грн.
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- противомоскитная сетка
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
- полки пластиковые – 2 шт.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 166х12х90 см.
2. 211х24х70 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Опора | дугообразная |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2620 мм |
| Глубина | 1440 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 74 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Обивочный материал | поликотон |
| Производитель | ТМ Ольса |
Информация для заказа
- Цена: 18 450 ₴







