Садовые качели «Lyon»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 168х30х7 см.
2. 135х50х13 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 60 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 8 336 ₴




