Диван-качели «San-Marino»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- мягкие валики – 2 шт.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку и защитный чехол для качелей.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 200х59х9 см.
2. 169х54х14 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1570 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 46 мм |
| Обивочный материал | Гобелен |
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴











