Дачные качели «Seattle»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- мягкие подушки – 2 шт.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку и защитный чехол для качелей.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 200х60х13 см.
2. 170х52х25 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 46 мм |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 70 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 15 890 ₴







