Садовые качели «Прага»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Основные характеристики:
- Ширина: 210 см.
- Глубина: 150 см.
- Высота: 180 см.
- Ткань чехла матраса: хлопок.
- Наполнитель матраса: поролон.
- Размер матраса: 56х110 мм. - 3 шт, сшитые между собой.
- Материал тента: тексилк.
Сиденье качели, благодаря системе "One-click", легко трансформируется в спальное место.
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных с обеих сторон основания крыши.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку и защитный чехол для качелей.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 200×60×13 см.
2. 110х56х45 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | Texsilk |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: 8 200 ₴










