Садовые качели «Bali Lux»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Предназначена для отдыха до 4-х взрослых человек. Каркас садовой качели изготовлен из стальной трубы диаметром 50 мм и покрыт полимерной краской, которая способствует повышению износостойкости качели, а именно, не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Сиденье и спинка качели - упругая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в то же время является достаточно комфортной для отдыхающего. Сиденье можно зафиксировать от раскачивания с помощью крючков расположенных на ножках качели.
Данная модель легко трансформируется из дивана в кровать. Для этого достаточно поднять ручку с любой стороны вверх и откинуть спинку. Угол наклона тента (наклон вверх-вниз) регулируется боковыми фиксаторами на крыше.
Качели комплектуются: матрасом, тканевым тентом и подушками -2 шт. Обивка матраса - из 100% хлопка:
экологически чистый,
гипоаллергенная.
Тент и подушки изготовлены из ткани тексилк. Эта ткань специально разработана для уличной мебели и имеет следующие преимущества:
грязе- и влагоотталкивающая,
имеет высокую прочность на разрыв,
устойчива к хлору и другим дезинфектантам
гипоаллергенная,
защищает от солнечного УФ-излучения
не подвержена выгоранию
Матрас прикрепляется к сиденью с помощью липучек.
Наполнитель матраса - симтекс, наполнитель подушек - холлофайбер. Толщина матраса - 7 см. Тент крепится к каркасу с помощью пришитых тканевых направляющих куда втягиваются трубы крыши. Тканевые направляющие имеют прерывистую структуру, за счет чего есть возможность прикрепить к трубе крыши защитную штору (приобретается отдельно).
Чехлы матраса и подушек съемные, на молниях.
Уход: чехол можно стирать при температуре до 40 градусов С, гладить при низких температурах. Химическая чистка запрещена.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку и защитный чехол для качелей.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 201х78х14 см.
2. 168х55х15 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон, СимТекс |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 52 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
- Цена: 16 850 ₴












