Качели садовые «Madeira»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
По Киеву – бесплатная адресная доставка к подъезду Вашего дома.
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку и защитный чехол для качелей.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 202х78х14 см.
2. 170х52х30 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 52 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴










