Диван-качели «Dallas»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе! По Киеву – бесплатная адресная доставка к подъезду Вашего дома.
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку и защитный чехол для качелей.
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 218х80х20 см.
2. 180х52х30 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 62 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴













