Садовые качели «Montreal»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели «Montreal» – вместительные качели семейного типа.
Качели "Montreal" разлагаются в виде дивана. Когда качели находятся в горизонтальном положении, предусмотрена возможность поднимания боковых частей сиденья и спинки. Таким образом Вы обеспечите себя более комфортным отдыхом. Качели комплектуются двумя удобными подушечками из экологически чистых материалов.
Угол наклона навеса регулируется.
Конструкция качелей 4-х местная, раскладная.
Качели можно зафиксировать с помощью боковых крючков от раскачивания. Это очень полезная функция, которая в разы снижает уровень травматизма, особенно в домах, где есть маленькие дети.
Каркас качели металлический состоит из труб диаметром 50 мм.
Наполнитель мягкой части: поролон+синтепон, толщиной 8 см.
Чехол на матрасы: 100% хлопок.
Дополнительная комплектация:
мягкие подушки – 2 шт.
навес на крышу – 1 шт.
Габаритные размеры в рабочем положении (ДхШхВ): 240х140х160см.
Длина сиденья: 200 см.
Вес качелей: 96 кг.
Максимальная нагрузка: 360 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 90 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | хлопок |
- Цена: 29 950 ₴













