Шезлонг «NYC-201» (4001)
Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Каркас стальной Ø 22 мм.
Регулировки спинки: плавная
(При опускании спинки подножие поднимается автоматически)
В наличии имеется шезлонги зеленого и синего цвета.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Габаритные размеры в сложенном виде: 92х66х13 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 63 см |
| Длина | 177 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая часть | плетеный полиэстр |
| Материал | Металл + ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








