Шезлонг «Melissa» (тексилк)
Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Каркас стальной Ø 35х20 мм.
Матрас: тексилк + холофайбер 100 мм.
Регулировки спинки: 7 положений
Габаритные размеры в сложенном виде: 100х60х22 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая часть | мебельные пружины + матрас |
| Материал | Металл + ткань |
| Цвет | 2426 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴












