Детская раскладушка «Глория»
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
- верхний слой – бязь
- нижний слой – палаточная ткань 600D Oxford, устойчивая к растягиванию.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Длина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






