



Раскладная кровать «Адель-70» усиленная на стальной решетке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18152845048 Отель
4 995 ₴
Показать оптовые ценыРаскладная кровать на стальной решетке «Адель-70»
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
В комплектацию раскладной кровати «Адель-70» входит ватный матрас, имеющий толщину 70 мм.
Расцветку матраса уточняйте во время заказа.
Быльце из ламинированного ДСП, вместе с ограничителем в нижней части кровати не позволят съезжать матрасу когда Вы спите. После того как Вы решите сложить кровать ее можно будет использовать, как тумбочку, а быльце будет служить ей столешницей.
Когда кровать сложена, ее удерживают прочные крепежные ремни. Вы с легкостью сможете перемещать ее в таком состоянии по ровной поверхности.
Основные характеристики кровати «Адель-70»:
Длина габаритная: 205 см.
Ширина кровати: 70 см.
Высота от пола (с учетом матраса): 40 см.
Розмер спального места: 200Х70 см.
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Вес кровати: 20 кг.
Особую прочность стальному каркасу раскладной кровати «Адель-70» придают трубы квадратного сечения 20×20 мм.
Основой под матрас служит прочная решетка из стального прута. Каркас и решетка основания раскладной кровати «Адель-70» имеют качественное порошковое покрытие.
Габаритные размеры для транспортировки в сложенном виде: 71х93х27 см.
Цвет матраса уточняйте во время заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арита |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
| Длина в сложенном виде | 710 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Стальная решетка |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 4 995 ₴




