Столик для ноутбука (артикул 5105)
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Габаритные размеры в упаковке | |
| 62х36х7 | см. |
| Высота столика | |
| Два положения | 230 и 270 мм. |
| Угол наклона столешницы | |
| Положений | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайм |
| Материал | Сталь и МДФ |
| Особенности | Регулировка угла наклона столешницы, Регулировка высоты ножек |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





