Столик для ноутбука бамбук (арт: 3635108)
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Размеры упаковки: 57х36х5 см.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
На данный момент в комплект столика для ноутбука выдвижной ящичек не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Угол наклона столешницы | |
| Положений | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка угла наклона столешницы, Регулировка высоты ножек |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Бамбук |
| Высота столика | |
| Плавная регулировка | 19-28 см. |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴







