Раскладной столик для ноутбука 5301
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 600 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 50 мм |
| Высота стола | 950 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь с порошково-полимерным покрытием |
| Тип стола | Раскладной |
| Столешница | МДФ и алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






