Стол для компьютера на колесиках 5609
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 640 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 85 мм |
| Высота стола | 690 мм |
| Ширина стола | 540 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Тип стола | прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь с порошково-полимерным покрытием |
| Цвет | "алюминий", черний |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




