Стол для ноутбука "CD-2111"
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Регулировка высоты столешницы возможна от 51см. до 78см.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 600 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 100 мм |
| Высота стола | 660 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Onder Metal |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь с порошково-полимерным покрытием |
| Цвет | Серый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




