Стойка для ноутбука "CD-2104"
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Каркас подставки изготовлен из хромированной стальной трубы диаметром 3,2см.
Столешница выполнена из 18 миллиметрового МДФ с отделкой из черного пластика.
Цвет стойки/столешницы: хром/черный.
Регулировка высоты столешницы возможна от 65см. до 90см.
Основные характеристики:
Ширина - 48см.
Глубина - 38см.
Высота - 65-90см.
Вес: 5,2кг.
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | хромированная сталь |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | True |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 900 |
| Комплектация | |
| Колесики | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




