Стойка для ноутбука передвижная "CD-2144"
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Регулировка высоты столешницы возможна от 65см. до 90см.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 690 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 110 мм |
| Высота стола | 620 мм |
| Ширина стола | 470 мм |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Onder Metal |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь с порошково-полимерным покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




