Компьютерный столик с полочкой CD-2102
Компьютерные столы и подставки для ноутбуков стали уже привычными, и даже необходимыми предметами мебели не только для офисных помещений, но и для жилых.
Эти столы и подставки сконструированы таким образом, чтобы работать и отдыхать за компьютером или ноутбуком было максимально удобно и приятно.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 640 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Основные | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип стола | прямой |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | сталь с порошково-полимерным покрытием |
| Цвет | Серый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




