Качественный шезлонг-лежак «Таити» от ТМ «Ольса» (Беларусь)
Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Каркас стальной Ø 22 и 18 мм. толщина стенок 1 мм.
Мягкое основание: тексилк
Подушка: поролон 60 мм. на эластичной ленте
Длина: 1520-1900 мм.
Ширина: 720 мм.
Высота: 1040-415
Размеры в сложенном виде: 720х870х240 мм.
Максимальная распределенная нагрузка: 120 кг.
Вес: 6,1 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 41 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 104 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + ткань |
| Ширина | 720 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






