Качели садовые «Рица»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Производитель:"OLSA» (Беларусь) Тип дивана-качели: 3-х местная
Габариты упаковки: 65х17х191 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1445 мм |
| Ширина | 2365 мм |
| Глубина | 1355 мм |
| Вес | 36.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
| Производитель | ТМ Olsa |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
Информация для заказа
- Цена: 5 619 ₴





