Двойное раскладное кресло «Вояж»
Раскладное кресло-лавочка для двоих «Вояж»
Отлично будет смотреться и на дачном участке и во дворе частного дома.
За ненадобностью или в плохую погоду кресло легко можно сложить, в таком виде оно занимает минимальную площадь.
Прочный каркас из стальных труб диаметром 25 и 22 мм, и прочная ткань мягкой части с ПВХ пропиткой позволяют выдерживать нагрузку до 160 кг.
Основные характеристики:
- Длина: 1148 мм.
- Ширина: 640 мм.
- Высота: 780 мм.
- Вес: 9 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 114 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 78 см |
| Высота сидения | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ Olsa |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴






