Раскладное кресло «Анкона»
Отлично будет смотреться и на дачном участке и во дворе частного дома.
За ненадобностью или в плохую погоду кресло легко можно сложить, в таком виде оно занимает минимальную площадь.
Прочный каркас из стальных труб диаметром 25 и 18 мм, и прочная ткань мягкой части "Текстилен" позволяют выдерживать нагрузку до 100 кг.
Основные характеристики:
- Длина: 63 см.
- Ширина: 58,5 см.
- Высота: 101 см.
- Вес: 5 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 58.5 см |
| Длина | 63 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ Olsa |
| Материал | Текстилен |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴




