Качели садовые "Стандарт NOVA"
Акция! С 22 мая по 31 мая 2017. при покупке качели складной стульчик "Рыбак" в подарок.
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку.
Габариты упаковки: 526х186х1966 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
| Производитель | ТМ Olsa |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴





