Качели садовые "Новара"
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку.
Основные характеристики:
- Длина: 2072 мм.
- Глубина: 1380 мм.
- Высота: 1664 мм.
- размеры сиденья: 1782х532 мм.
- размеры спинки: 1782х532 мм.
- размер тента:2100х1455 мм.
- Вес: 48 кг.
- Максимальная нагрузка: 250 кг.
- Мягкая часть – матрас из листового поролона, толщиной 8 см.
- Размеры упаковки: 626х300х2080 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1664 мм |
| Ширина | 2072 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1782 мм |
| Высота спинки | 532 мм |
| Ширина сиденья | 1782 мм |
| Глубина сиденья | 532 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Обивочный материал | Набивная бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Производитель | ТМ Olsa |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴





