Качели садовые "Асти"
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
В комплект качелей входят:
- подушки или мягкие боковины (в зависимости от партии) – 2 шт;
Дополнительно можно приобрести противомоскитную сетку.
Основные характеристики:
- Длина: 1600 мм.
- Глубина: 1000 мм.
- Высота: 1500 мм.
- размеры сиденья: 1292х488 мм.
- размеры спинки: 1292х488 мм.
- размер тента:1570х1135 мм.
- Вес: 22 кг.
- Максимальная нагрузка: 160 кг.
- Мягкая часть – матрас из листового поролона, толщиной 5 см.
- Размеры упаковки: 1320х500х165 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вес | 22 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1292 мм |
| Высота спинки | 488 мм |
| Ширина сиденья | 1292 мм |
| Глубина сиденья | 488 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Беларусь |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Обивочный материал | Набивная бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
| Производитель | ТМ Olsa |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




