Раскладной походный стульчик А 0802
Основные характеристики:
- Высота спинки: 850 мм.
- Высота сидения (от пола): 470 мм.
- Место для сидения: 500х500 мм.
- Габариты в сложенном состоянии: 850х150х150 мм.
- Вес: 6,2 кг.
- Допустимая нагрузка: 110 кг.
- Ткань: "Мультикам" (в два слоя)
- Каркас: стальная труба с полимерным покрытием (квадратный профиль 15х15 мм.
- Удобный чехол с ручкой для переноски и хранения
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Основные | |
| Высота сидения | 47 см |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴





