Раскладная кровать «Комфорт-Мега» с автоматическим опусканием ножек
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Основные технические характеристики:
- Длина кровати: 200 см.
- Ширина спального места: 80 см.
- Высота от пола до основания: 30 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Быльце: ламинированное ДСП
- Габаритные размеры кровати (в сложенном положении): 120х80х30 см.
- Каркас: стальной 32х18 мм. с порошковым покрытием.
- Вес: 19 кг.
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса поролон повышенной плотности, толщиной 100 мм. Чехол изготовлен из плотной стеганой ткани, дублированной синтепоном. Нижняя часть матраса усилена ДВП толщиной 6 мм, с помощью которого, он жестко крепится к каркасу.
Кровать раскладная «Комфорт-Мега» укомплектована прочными стальными обрезиненными колесиками, для удобства перемещения кровати в сложенном виде.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Толщина матраса | 10 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кватро |
- Цена: 2 790 ₴





