Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «ELEYUS MALVA» 15 YL GN (не раскладываются).
Основные характеристики:
- Высота: 1600 мм.
- Ширина: 1600 мм.
- Глубина: 1100.
- Матрас: полиэстер, синтепон 50 мм.
- Основа под матрас: ткань «Оксфорд 600 D»
- Тент: полиэстер с пропиткой ПВХ
- Вес: 21 кг.
- Допустимая нагрузка: 200 кг.
- Каркас: стальная труба d 40 мм, с полимерным покрытием.
Габариты упаковки: 135×52×20 см.
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Китай |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | Оксфорд 600 D меланж |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴









