Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло туристическое «Режиссер-2»
Основные технические характеристики:
- Глубина: 54 см.
- Ширина: 56 см.
- Высота: 84 см.
- Сидение: 52х45 см.
- Высота сидения: 47 см.
- Вес: 5,2 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Каркас: стальной 15x30 мм.
- Основа сидения, спинки и накладки подлокотников –ткань «Oxford 600D».
- Габаритные размеры в сложенном виде: 87х57х17 см.
- Размеры металлической полочки-столика: 43х21 см.
Тип опоры: "лыжи" или ножки.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Глубина стула | 540 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Подстаканник | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴





