Диван-качели «Barcelona»
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Габаритные размеры (Д х Ш х В):
- Каркаса: 200×126×154 см.
- Спинки: 170 х 57 см.
- Сидения: 170 х 57 см.
- Тента: 200х120 см.
- Упаковки (2 места): 207×80×17 см.; 110×56×42 см.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
- Вес: 60 кг.
Стальная труба толщиной 50 мм., из которой изготовлен каркас качелей, от коррозии надежно предохраняется полимерным покрытием. Ткань, из которой пошиты тент и съемные чехлы спинки и сидения, 100% хлопок с тефлоновой пропиткой для большей защиты от дождя. Наполнителем для матрасов служит поролон 10 см. толщиной.
Легким нажатием на подлокотники качели Вы можете разложить их в просторный диван, а от раскачивания его можно зафиксировать специальными крючками к каркасу качелей.
Дополнительно можно приобрести защитный чехол для качелей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Материал навеса | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
- Цена: 14 780 ₴










