Инерционная роликовая сушка для белья «Rotor 4» (Gimi, Италия)
Компактная сушилка с автоматическим сматыванием шнура, которую можно установить в ванной или на балконе.
Основные характеристики:
- Длина: 29,5 см.
- Ширина: 8 см.
- Высота: 8 см.
- Количество верёвок: 4 шт.
- Общая длина веревок: 14 м.
- Размеры в рабочем положении: 360х29,5х8 см.
- Вес: 0,57 кг.
Корпус сушилки изготовлен из качественного пластика.
При помощи фиксатора можно подтягивать провисающие веревки.
В комплекте с сушилкой идут металлические крючки и пластиковые пробки для крепежа.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Вес | 0.57 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





