Сушилка для белья инерционная «Gimi Rotor 6» (Gimi, Италия)
Компактная сушилка с автоматическим сматыванием шнура, которую можно установить в ванной или на балконе.
Основные характеристики:
- Длина: 40 см.
- Ширина: 8,5 см.
- Высота: 8,5 см.
- Количество верёвок: 6 шт.
- Общая длина веревок: 21 м.
- Максимальная нагрузка: 10 кг.
- Размеры в рабочем положении: 360х40х8,5 см.
- Вес: 0,81 кг.
Корпус сушилки изготовлен из качественного пластика.
При помощи фиксатора можно подтягивать провисающие веревки.
В комплекте с сушилкой идут металлические крючки и пластиковые пробки для крепежа.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 0.81 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




