Сушилка для белья напольная «Stabilo 0503SE»
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
- Длина: 180 см.
- Ширина: 56 см.
- Высота: 101 см.
- Рабочая поверхность: 18 м.
- Вес сушилки: 3,4 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 130х60х3,7 см.
Каркас сушилки изготовлен из металла с эпоксидным покрытием. Сушилка оснащена фиксатором от случайного складывания.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴





