Сушилка для белья напольная «Stabi 0503M»
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
- Длина: 178 см.
- Ширина: 54 см.
- Высота: 92 см.
- Рабочая поверхность: 18 м.
- Вес сушилки: 3 кг.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 128х54х4 см.
Каркас сушилки изготовлен из металла с эпоксидным покрытием.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eurogold |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




