Сушилка для белья напольная Eurogold Deluxe «0503SEL»
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
Каркас сушилки изготовлен из металла с эпоксидным покрытием.
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
- Длина: 180 см.
- Ширина: 56 см.
- Высота: 101 см.
- Рабочая поверхность: 18 м.
- Вес сушилки: 3,2 кг.
- Максимальная нагрузка: до 18 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 130х56х4 см.
Каркас сушилки изготовлен из металла с эпоксидным покрытием.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eurogold |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴





