Сушилка для белья напольная «Comfort 17»
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
- Длина: 176 см.
- Ширина: 58 см.
- Высота: 92 см.
- Рабочая поверхность: 17 м.
- Вес сушилки: 2,6 кг.
- Максимальная нагрузка: до 20 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 92х58х8 см.
Ножки сушилки оснащены пластиковыми накладками.
Каркас сушилки изготовлен из металлической трубки d 18 мм, толщиной стенки 0,7 мм, с эпоксидным покрытием.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




