Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Основные характеристики:
- Длина: 168 см.
- Ширина: 59 см.
- Высота: 95 см.
- Высота сидения: 30 см.
- Высота подлокотников: 50 см.
- Вес: 7,1 кг.
- Максимальная нагрузка: до 110 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 130х62х9 см.
Мягкая часть шезлонга изготовлена из текстилена – прочной, быстросохнущей ткани.
Регулировка наклона спинки имеет 2 положения, при помощи подлокотников.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 168 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 95 см |
| Высота сидения | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, текстилен |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






