Шатер-трапеция с москитной сеткой бело-зеленый SP-002 (RA 7703)
- Готово к отправке
- Код: RA 7703
2 199 ₴
Шатер-трапеция с москитной сеткой (бело-зеленый) RA 7703
Садовые шатры и павильоны укроют Вас от палящих солнечных лучей, дождя и ветра, создадут атмосферу уюта и защищенности на открытом пространстве во время Вашего отдыха и проведения мероприятий на открытом воздухе.
Павильоны и шатры достаточно быстро устанавливаются и разбираются. При этом в собранном состоянии занимают немного места, что делает их удобными для хранения и транспортировки.
Однако нужно помнить, что бытовые шатры, тенты и павильоны имеют большую «парусность», и могут быть сорваны и повреждены при сильных порывах ветра. Поэтому их необходимо убирать на время неблагоприятных погодных условий, а также на зимний период.
Каркас шатра: стальной + пластиковые соединения
В комплект входят металлические колышки и веревки-растяжки.
Габариты шатра:
У основания – 3х3 м.
В верхней части – 2,4х2,4 м.
Размер упаковки: 110×21×18 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Ткань | Полипропилен |
| Сфера использования | Для дома, Фуршет, Уличная торговля |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Количество стенок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Вес | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, пластик, полипропилен |
- Цена: 2 199 ₴












