Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! При покупке качели в подарок Стул "Дачный" d18 мм (бело-зеленая полоса) арт. 7081
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Качели садовые «Графиня»
Качели садовые «Графиня» Зелёное яблоко код 8050
Качели садовые «Графиня» Зелёная роза код 2140003
Качели садовые «Графиня» Зеленая клетка код 2140001
Качели садовые «Графиня» Цветная мелкая клетка код 2140002
Качели садовые «Графиня» Одуванчик код 2140000
Расцветку уточняйте во время заказа!
Основные характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø38 мм, Ø32 мм, Ø27 мм, Ø25 мм, Ø16мм, Ø12 мм, с полимерным покрытием
- Материал чехлов: ткань «Бязь"
- Наполнитель чехлов: поролон, толщиной 50 мм
- Материал тента: ткань «Полиэстер" с водоотталкивающим покрытием
- Габариты в разложенном виде (в, ш, д): 1700х2120х1540 мм;
- Размеры крыши: 1955х1470 мм;
- Размер сиденья: 1710х535 мм;
- Высота до сиденья: 480 мм;
- Количество мест: 3
- Допустимая нагрузка: 280 кг;
- Вес: 43 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 43 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёное яблоко (8023) |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
- Цена: 12 058 ₴













